SOFteam Sistemas implementa home office. Cómo contactar?

El seguro en acción 19 Marzo, 2020 0

Por motivos que son de público conocimiento y con el objetivo de disminuir los riesgos de contagio, a partir del 18/03/2020, el personal de SOFTeam realizará sus actividades bajo la modalidad teletrabajo.

Las comunicaciones deberán realizarlas por los medios que se indican a continuación.

 

Comercial
· Eduardo Galeazzi
Mail: comercial@softeam.com.ar
Skype: eduardo.galeazzi

· Roberto Fajardo
Mail: roberto.fajardo@softeam.com.ar
Whatsapp:+542215606081

Prodigal 6 / Prodigal Cloud 
· Miguel Staminoff
Mail: soporte@softeam.com.ar
Skype: miguel.softeam

· Andres Belmonte
Mail: soporte@softeam.com.ar
Skype: soporte.softeam

· Mario Ariaudo
Mail: mario.ariaudo@softeam.com.ar
Skype: calidad.softeam

Prodigal 5:

Nestor Anselmino

Mail: nestor.anselmino@softeam.com.ar

CotiWeb

· Jose Meroni
Mail: jose.meroni@softeam.com.ar
Skype:josemeroni

· Matias Stocki
Mail: matias.stocki@softeam.com.ar
Skype: matias.stocki@hotmail.com

RubricaPAS:

Mail: soporte.rpas@softeam.com.ar

Boletín Contacto-asegurado:

Mail: nestor.anselmino@softeam.com.ar

El Seguro en acción:

Mail: egaleazzi@softeam.com.ar  / anibal.cejas@gmail.com

Existirá transitoriamente una guardia en el teléfono de la oficina hasta tanto comprobemos que todos están correctamente informados de esta nueva modalidad. En caso de no poder resolver la consulta en el momento su función es derivar a los contactos anteriores.

Recordamos que los horarios de atención son: Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00hs.

Emergencias: En caso de incidentes críticos podrán comunicarse al celular/whatsapp 221 504-9900.

Esperamos que entre todos podamos superar esta crisis sanitaria y que sepan disculpar las molestias que esta medida pudiera ocasionar.

Cordialmente,

Comentar »

(no damos curso a los comentarios que contengan agravios o expresiones impropias)