COMUNICACIÓN IMPORTANTE – NUEVA MODALIDAD DE ATENCIÓN

Por motivos que son de público conocimiento y con el objetivo de disminuir los riesgos de contagio, a partir del 18/03/2020, el personal de SOFTeam realizará sus actividades bajo la modalidad teletrabajo.

Las comunicaciones deberán realizarlas por los medios que se indican a continuación.

 

Comercial
· Eduardo Galeazzi
Mail: comercial@softeam.com.ar
Skype: eduardo.galeazzi

· Roberto Fajardo
Mail: roberto.fajardo@softeam.com.ar
Whatsapp:+542215606081

Prodigal 6 / Prodigal Cloud 
· Miguel Staminoff
Mail: soporte@softeam.com.ar
Skype: miguel.softeam

· Andres Belmonte
Mail: soporte@softeam.com.ar
Skype: soporte.softeam

· Mario Ariaudo
Mail: mario.ariaudo@softeam.com.ar
Skype: calidad.softeam

Prodigal 5:

 Nestor Anselmino

Mail: nestor.anselmino@softeam.com.ar

CotiWeb

· Jose Meroni
Mail: jose.meroni@softeam.com.ar
Skype:josemeroni

· Matias Stocki
Mail: matias.stocki@softeam.com.ar
Skype: matias.stocki@hotmail.com

RubricaPAS:

Mail: soporte.rpas@softeam.com.ar

Boletín Contacto-asegurado:

Mail: nestor.anselmino@softeam.com.ar

El Seguro en acción:

Mail: egaleazzi@softeam.com.ar  / anibal.cejas@gmail.com

Recordamos que los horarios de atención son: Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00hs.

Urgencias: En caso de incidentes críticos podrán comunicarse al celular/whatsapp 221 504-9900.

Esperamos que entre todos podamos superar esta crisis sanitaria y que sepan disculpar las molestias que esta medida pudiera ocasionar.

Cordialmente,

 

Ver más

Deja un comentario

6 + uno =

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.